- Основное оборудование
- Производители оборудования
Этажные печи Wachtel
COLUMBUS - Газовые и жидкотопливные этажные печи
COLUMBUS - откройте для себя мир хлебопечения
Columbus: Максимальная производительность при минимальной занимаемой площади!
Этажные печи COLUMBUS - на газе или жидком топливе. Соответствуют современному уровню развития хлебопечения. Все печи модели COLUMBUS можно встраивать в ряд - доступ ко всем точкам обслуживания осуществляется с фронтальной стороны! Преимущества Columbus: Они экономят Вам время и деньги.
Удобное расположение элементов обслуживания - это уже традиция печей COLUMBUS. Оно существенно облегчает и упрощает ежедневную работу на печах. Обшивка из нержавеющей стали обеспечивает долговечность и отличный внешний вид. Даже при ширине печи 1.620 мм (при ширине пода 1200мм) и 2.220 мм (при ширине пода 1800мм) у Вас в пекарне остается много свободного места. Например, для дополнительной расстойной камеры, или еще для одной печи.
COLUMBUS E 516
Настоящая классика COLUMBUS: пятиподовая этажная печь, с шириной пода 1200 и 1800 мм , со встроенной формулой успеха - минимальная занимаемая площадь при максимальной площади выпечки, наилучшее соотношение цены-качества!
Серия COLUMBUS- VARIOMAT (здесь COLUMBUS E 516/ 144), первая этажная печь с двумя раздельно управляемыми (!) группами подов сэкономит Вам время и энергию. В серийном исполнении: двухступенчатая газовая или жидкотопливная горелка - мощность горелки регулируется автоматически в зависимости от загрузки печи. Как результат: экономия энергии, отличная выпечка.
INFRA - Электрические этажные печи
Сделайте правильный выбор : INFRA экономит Вам время и деньги.
Хотите сделать правильные инвестиции - тогда электрическая хлебопекарная печь INFRA-правильный выбор. Применение электрических печей INFRA сделает Ваше производство гибким, а продукцию высокого качества, за которое ценят печь INFRA профессионалы во всем мире.
Высший уровень хлебопечения с печью INFRA EE. Этажная печь может иметь до шести подов с шириной каждого пода 1800мм.!
При этом она обладает всеми преимуществами электрических печей: Все поды работают независимо друг от друга. Ваш выигрыш в качестве и гибкости.
Надежность: Отсутствие горелки и вентилятора делают печи INFRA надежными в обслуживании и эксплуатации. Печи INFRA не требуют дорогостоящего отвода сгоревших газов.
Еще одно преимущество: уровень шума печей серии INFRA уменьшен до минимума.
Количество подов, глубина (возможно 3 варианта - 1600, 2000 или 2400 мм) на Ваше усмотрение.
Выдвижные поды: Вы сами решаете, сколько выдвижных подов Вам нужно, какой высоты .
Простое компьютерное управление
-
Просто и наглядно: Программирование, и контроль процесса выпечки с DMS-WinServer Software фирмы превращается в удовольствие. Вам остается только выбрать программу и загрузить. С DMS-WinServer Вы получаете прекрасную возможность контролировать производственный процесс в пекарне и экономить электроэнергию.
-
Система сбережения времени INFRA
Благодаря раздельному управлению подами на печах INFRA Вы можете одновременно выпекать различные изделия. Вы экономите свое время и, в конечном итоге, деньги. -
Надежное управление печами INFRA
DMS-Master, компьютерное управление с 11 автоматическими программами и одной программой управления вручную. Управление размещено на печи, программирование осуществляется с помощью клавиш! Мембранная клавиатура DMS является серийной для всех печей INFRA, проста в эксплуатации. Управляет также парогенератором. -
Аналоговое управление, без электронных деталей, проверено временем.
Печи INFRA -идеальны для больших объемов выпечки в широком ассортименте. При этом гарантировано качество и надежность до последней детали. -
Мягкое тепло
Специальные керамические нагреватели обеспечивают мягкое тепло и равномерное тепловое излучение. Специальные нагревательные элементы фирмы отвечают самым высоким требованиям и гарантируют наивысшее качество выпечки. -
Cпециальное исполнение - каменный под
Настоящий подовый хлеб с каменного пода! Чтобы добиться своеобразного вкуса и внешнего вида, многие пекари используют печи с подами из шамота. -
Выдвижной под
Идеально подходит для выпечки в формах, на противнях и для подовых сортов хлеба. Умное решение, облегчающее работу